Contacts

Pour ce qui concerne les installations, veuillez rejoindre Mme Odette Montcalm, Directrice Générale

cpe@petitslutins.ca

Pour l'installation située au 234 rue Moisan, Drummondville, composez le 819-472-4454

Pour l'installation située au 177 rue Forest, Drummondville, composez le 819-477-2077

 

Pour rejoindre le personnel du Bureau Coordonnateur de la garde en milieu familial.

Bureau Coordonnateur : Téléphone: 819-477-9931, Télécopieur: 819-477-9839

directrice adjointe

administration

   

Mme Francine Boissonneault
fboissonneault@petitslutins.ca

 

Mme Judith Marin

jmarin@petitslutins.ca

 

Mme Sylvie Tardif
stardif@petitslutins.ca

 

Mme Sylvie Meunier

smeunier@petitslutins.ca

 

Agente de soutien pédagogique et technique

   
Mme Isabelle Bernard
ibernard@petitslutins.ca
  Mme Carolyne De Gagné
cdegagne@petitslutins.ca
 
     
Mme Emanuelle Laprise
elaprise@petitslutins.ca
     

Agente de conformité

     
Mme Sonia Côté
scote@petitslutins.ca
     
   
Mme Manon Letendre
mletendre@petitslutins.ca
  Mme Lucie Trinque
ltrinque@petitslutins.ca
 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *